-26%1 206 ₴
893 ₴
Показать оптовые ценыМиксер Grunhelm GRM-661 мощностью 400 Вт выгодно отличается от конкурентов сочетанием приемлемой стоимостью с высокой функциональностью. Эта модель используется для взбивания и смешивания продуктов в домашних условиях. С помощью металлических венчиков на максимальной скорости вращения взбивают яичные белки и сливки в густую; нежную пену; готовят разнообразные коктейли и сладкие молочные десерты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.07 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GRM661 |
| Габариты устройства | 20 х 19.6 х 8.7 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина шнура | 1.1 м |
| Кнопка отсоединения насадок | Да |
| Мoдель | GRM661 |
| Мощность | 400 Вт |
| Назначение | для сбивания |
| насадки | венчики |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие |
| Тип | Ручной |
| Функционал | турборежим |
| Цвет | Черный |