-35%


1 034 ₴
672 ₴
Показать оптовые ценыКомпания Stanley – мощный производитель высококачественных; профессиональных; износостойких инструментов; которые пользуются широким спросом во всем мире.
Убедительная история на протяжении более 150 лет; падения компании; а потом триумфальное возвращение на рынок – это удел великих компаний; в число которых; несомненно; входит концерн Stanley.
Ящик для инструментов Stanley Sort Master Junior; 375x670x292мм. (1-97-483)
Особенности органайзера Stanley "Sort Master Junior" с переставными перегородками:
- небольшой пластиковый органайзер черно-желтого цвета.
- имеет съемные перегородки; благодаря чему внутреннее пространство органайзера можно формировать так; как это нужно владельцу.
- крышка имеет специальные внутренние ребра жесткости для надежной фиксации перегородок в вертикальном положении; что предотвращает перемещение содержимого одной секции в другую.
- прозрачная крышка органайзера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 292 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-97-483 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 67 мм |
| Дополнительно | возможность соединения в группу ящиков |
| Количество замков | 2 |
| Количество отсеков органайзера | 14 |
| Количество ручек | 1 |
| Конструкция | с крышкой и органайзером |
| Материал | Пластик |
| Материал замков | пластик |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | Пластик |
| Мoдель | 375x670x292мм. |
| Перегородки органайзера | регулируемые |
| Страна производства | Китай |