-35%2 755 ₴
1 791 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB480890 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Емкость | 6400mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | LENOVO Yoga 2 Pro 13 Series (L12M4P21) 7.4V 6400mA |
| Напряжение | 7.4V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |