-35%




3 845 ₴
2 499 ₴
Показать оптовые ценыИмпульсный бесперебойный блок питания Full Energy BBGP-1210 преобразует сетевое напряжение 220В AC в напряжение 12В DC; выходной ток 10 А. 2 канала. Корпус выполнен из белого пластика. Без батареи. Возможна установка аккумуляторов емкостью 1.2А; 2.2А; 4А; 7А; 9А; 12А; 17А. Предназначен для организации бесперебойного питания в системах видеонаблюдения и контроля доступа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BBGP-1210 |
| Входное напряжение | 190-240В |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Выходной ток | 10 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 110 мм |
| защита | защита от перегрузки |
| Мoдель | BBGP-1210 |
| Страна производства | Китай |
| Тип исполнения | монтажный |