-35%

706 ₴
459 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baku |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BK-9205A |
| Гарантия, мес | 2 |
| Измерения | тестирование транзисторов |
| Мoдель | BK-9205A |
| напряжение переменного тока | до 750 V |
| напряжение постоянного тока | до 1000 V |
| Особенности | подсветка дисплея |
| переменный ток | до 20 А |
| Постоянный ток | до 20 А |
| Сопротивление | до 20 МОм |
| Страна производства | Китай |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |