-35%






743 ₴
483 ₴
Показать оптовые ценыКоврик A4tech Bloody B-080 для мыши изготовлен из высококачественной резины с тканевым покрытием и имеет специально разработанную нескользящую резиновую основу.
Он хорошо прилегает к столу; приятен на ощупь и обеспечивает лучшую управляемость мышки при любой ее чувствительности.
Увеличенная площадь обеспечивает большую свободу действий и точность движений.
Аксессуар нежный на ощупь; хорошо сцепляется с рабочим столом и обеспечивает обладателю необходимый комфорт во время игры.
Оптимальный выбор для тех; кто хочет иметь качественный матерчатый коврик; долгое время сохраняющий свои характеристики и внешний вид.
Коврик A4tech Bloody B-080 для мыши превзойдет все ожидания пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4711421928182 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал | резина + ткань |
| Мoдель | Bloody B-080S |
| Размер (ширина) | большой (400-500 мм) |
| Размеры | 450 x 350 мм |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 1.1 - 3 мм |