-26%


9 269 ₴
6 866 ₴
Показать оптовые цены
Коммутатор сетевой Mikrotik CRS305-1G-4S+IN
Компактный; но мощный; коммутатор; обладающий четырьмя портами SFP+ для соединяемости 10 Гбит/с по порту; одним гигабитным портом Еthernet и двумя разъёмами питания постоянным током для резервирования. Изделие заключено в очень компактный и обтекаемый металлический корпус без каких-либо вентиляторов; что обеспечивает бесшумное функционирование.
Устройство обладает функцией "Dual boot" (двойной загрузочный образ); позволяющей выбирать между двумя операционными системами (ОС) — RouterOS или SwOS. SwOS стоит использовать в случае; если нужна упрощённая операционная система только со специфическими коммутационными свойствами. RouterOS же; стоит применять; если понадобится использовать в CRS маршрутизацию и другие функции третьего уровня. Желаемую операционную систему можно выбрать в RouterOS; в SwOS или в загрузчике RouterBOOT. Весь набор функций поставляется по революционной цене; обеспечивая лучшее соотношение цена/производительность на рынке.
Особенности: четыре порта SFP+. Один гигабитный порт Ethernet. Пропускная способность без блокировки: 41 Гбит/с. Производительность коммутации: 82 Гбит/с. Скорость пересылки данных: 61 миллион пакетов в секунду. Два разъёма постоянного тока для резервирования. Максимальная потребляемая мощность: 12 Вт (с подключенными устройствами — 18 Вт). Поддерживает PoE+ IEEE 802.3at/af и пассивное РоЕ 12-57 В. Металлический корпус. Безвентиляторное функционирование.
Продукцией латвийской компании MikroTik является сетевое оборудование. MikroTik осуществляет разработку; реализацию и установку проводных и беспроводных маршрутизаторов; а также; сопутствующего им оборудования и операционных систем. Предприятие MikroTik было образовано в 1995 году как реализатор оборудования на развивающемся рынке. В 2007 году в штате сотрудников предприятия уже было занято более 70 человек.
Маршрутизаторы и ОС производства MikroTik были выбраны для реализации африканского проекта WLAN; и для построения сетевой инфраструктуры в Мали; благодаря таким преимуществам; как невысокая стоимость; гибкость; известность и удобство интерфейса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash-память | 16 Мб |
| Автоопределение MDI/MDIX | Да |
| Артикул | CRS305-1G-4S+IN |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Высота | 28 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 115 мм |
| Количество 1000FX портов | 4хSFP+ |
| Количество 1000TX портов | 1x10/100/1000TX |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Количество портов | 5 |
| Коммутационная способность | 82 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Мoдель | CRS305-1G-4S+IN |
| Порты | Gigabit Ethernet |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 18 Вт |
| Рабочая температура | от -40˚ до 70˚ C |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с) |
| Среда передачи данных | 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Страна производства | Китай |
| Тип | управляемый |
| Ширина | 141 мм |