-35%
7 602 ₴
4 941 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | В стойку |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейм | 10240 байт |
| Автоопределение MDI/MDIX | Да |
| Артикул | TL-SG1024DE |
| Блок питания | внешний |
| Буфер пакетов | 0.512 Мб |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Высота | 44 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 180 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 95% без конденсата |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Количество портов | 24 |
| Коммутационная способность | 48 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Мoдель | TL-SG1024DE |
| Питание | 100-240 В |
| Поддержка транспортных протоколов | UPnP |
| Порты | Gigabit Ethernet |
| Рабочая температура | от 0˚ до 40˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8000 адресов |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 35.7 Mpps |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.1p (фильтрация IGMP) |
| Среда передачи данных | 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | с поддержкой PoE |
| Температура хранения | от -40˚ до 70˚ C |
| Тип | smart |
| Требования PoE | без PoE |
| Ширина | 294 мм |