-35%
10 311 ₴
6 702 ₴
Показать оптовые ценыMoto-Saw – это компактный и простой в использовании стационарный лобзик от Dremel; предназначенный для выполнения высококачественных пропилов в различных материалах.
Благодаря ассортименту пильных полотен компактный лобзик Dremel Moto-Saw может с легкостью распилить самые различные материалы. Съемное пильное полотно позволяет работать как стационарно; так и в любом удаленном месте.
Такой стационарный лобзик не только просто хранить и настраивать; но им так же легко и удобно пользоваться.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Вес | 1.1 кг |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F.013.MS2.0JC |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина пропила в древесине | 18 мм |
| Дополнительно | смена полотна без инструмента |
| Мoдель | Moto-Saw |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть |
| Размеры | 370 х 210 х 400 мм |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дерева |
| Тип | Бытовой |
| Уровень мощности звука | 88.3 дБ |
| Частота хода пильного полотна | 1500 - 2250 об/мин |