-26%
4 752 ₴
3 520 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.SKILL |
| Напряжение питания | 1,2 В |
| Состояние | Новое |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Высота модуля памяти | стандарт |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Артикул | F4-3200C22S-8GRS |
| Буферизация | unbuffered |
| Гарантия, мес | 24 |
| Количество модулей в наборе | 1 |
| Мoдель | SoDIMM DDR4 8GB 3200 MHz Ripjaws |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Охлаждение | Нет |
| Примечание | гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | non-ECC |
| Стандарты памяти | PC4-25600 |
| Страна производства | Китай |
| Тайминги | CL22-22-22 |
| Также ищут | 8 ГБ DDR4 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Форм-фактор памяти | 260-pin SO-DIMM |