-35%

388 ₴
252 ₴
Показать оптовые ценыArctic F12 – вентилятор для корпуса от известного производителя; предназначенный для охлаждения компонентов ПК. Работает со скоростью 1350 оборотов в минуту; обеспечивая активный воздушный поток.
Изделие оснащено гидродинамическим подшипником с масляной капсулой; которая предотвращает утечку смазки. Таким образом; этот подшипник работает так же тихо; как подшипник скольжения; но имеет гораздо более высокий срок службы.
Инновационный дизайн лопастей вентилятора улучшает поток воздуха и способствует высокоэффективной вентиляции. Крильчатка была разработана с акцентом на минимизацию уровня шума; но при этом обеспечивает желаемый поток воздуха и давление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 107 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACFAN00201A |
| Воздушный поток | 53 CFM |
| Гарантия, мес | 72 |
| Давление | 1 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1350RPM |
| Мoдель | F12 |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемая мощность | 2.7 Вт |
| Потребляемый ток | 0.21 А |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | FDB Bearing (гидродинамический) |
| Тип разъема подключения | 3-pin |