-35%
3 908 ₴
2 540 ₴
Показать оптовые ценыОсобенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-09740 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Источник питания | воздух |
| Комплектация | Мешок для отходов |
| Максимальное рабочее давление | 6.3 бар |
| Максимальное число оборотов в минуту | 10500 об/мин |
| Мoдель | пневматична YT-09740 |
| Назначение | бытовые |
| Обрабатываемый материал | для авто |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | болгарки (ушм) 150 мм |
| Тип | эксцентриковые |