-35%



4 755 ₴
3 091 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2060 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение при закипании воды | Да |
| Артикул | HD9355/92 |
| Вес в упаковке | 1.51 кг |
| вращение на 360° | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 23.5 х 23 х 15 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 25.2 x 19.8 x 22.8 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина кабеля | 0.8 м |
| Дополнительные характеристики | широко открывающаяся крышка |
| защита | от перегрева |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Крышка | несъемная |
| Мoдель | HD9355/92 |
| Особенности | светловой индикатор |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Тип | Обычный |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева | Нет |
| Фильтр от накипи | съемный |
| Цвет | Медный |