-35%








1 998 ₴
1 299 ₴
Показать оптовые ценыОсобенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение при закипании воды | Да |
| Артикул | EKL-FD700SS |
| Вес в упаковке | 1.1 кг |
| вращение на 360° | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 23 х 19 х 17 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 24 х 20 х 18 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | контроллер STRIX |
| защита | от включения без воды |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Крышка | несъемная |
| Мoдель | EKL-FD700SS |
| Особенности | Терморегулятор |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Обычный |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева | 90°C |
| Фильтр от накипи | Да |
| Цвет | Нержавеющая сталь |