-35%






3 740 ₴
2 431 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрический контактный гриль Hölmer HCG-20R – универсальный ассистент на кухне. С его помощью можно приготовить не только ароматное барбекю; но и полезные; вкусные блюда без добавления растительного масла; а также жарить мясо; рыбу или овощи. Он удобен и функционален; прост в уходе и эксплуатации. Модель HCG-20R оснащена регулятором температуры нагрева от 140 до 200°С; имеет съемные пластины с антипригарным покрытием; поддон для уборки жира и прижимную ручку с термоизоляцией. Гриль достаточно мощный (2200 Вт) и многофункциональный. Готовить из Hölmer HCG-20R просто; вкусно и легко.
Надежность и мощность
Гриль HCG-20R работает от стандартной электрической сети на 220-240В; длины шнура 75 см вполне достаточно для комфортной работы. Благодаря потребляемой мощности 2200 Вт; процесс приготовления происходит быстро и легко. Безопасность использования обеспечивает функцию защиты от перегрева; продлевая срок службы устройства.
Легкость приготовления
С контактным грилем Hölmer HCG-20R легко готовить как мясные; так и овощные или рыбные блюда; а также разогревать пироги; пиццу или гренки. При использовании электрогриля продукты готовятся быстро; поскольку контактируют с плитами одновременно с двух сторон; сохраняя все полезные свойства. Просто подберите оптимальную температуру для идеального прокаливания и выберите одно из двух рабочих положений устройства.
Съемные пластины с антипригарным покрытием
Гриль HCG-20R оснащен двумя рифлеными нагревательными пластинами. Рабочие пластины съемные и имеют антипригарное покрытие. Рифленая поверхность позволяет излишкам жира и жидкости; которые образуются во время приготовления; стекать в специальный поддон.
Приготовление без добавления масла
Обе пластины гриля прогреваются быстро и равномерно. Благодаря антипригарному покрытию продукты не подгорают и не прилипают к поверхности. Идеально прожариваются любые ингредиенты: мясо; рыба; сосиски и овощи; они получаются сочными и невероятно вкусными. Антипригарное покрытие позволяет готовить здоровые и полезные блюда без добавления масла.
Прижимная ручка с термоизоляцией
Прижимная ручка с надежной термоизоляцией предназначена для регулировки крышки в зависимости от толщины используемых продуктов; а также для защиты рук. Благодаря ненагревающейся термостойкой ручке Вы не обожжетесь; открывая гриль или перемещая его в процессе приготовления. Пользоваться техникой не только удобно; но абсолютно безопасно.
Регулировка температуры
Электрогриль HCG-20R оснащен механическим регулятором температуры на лицевой панели. Диапазон температуры нагревания – от 140 до 200°С; легко устанавливается плавным поворотом регулятора. Ручной режим настройки температуры упрощает процесс приготовления и обеспечивает идеальный вкусный результат.
2 рабочих положения
Угол открытия конструкции достаточно широк и составляет 105°/180°; что очень удобно для использования. Разложив гриль горизонтально; появляется дополнительная площадь для приготовления вкусных шедевров.
Удобная эксплуатация и хранение
Съемный поддон для сбора жира и нагревательных пластин легко очищаются после использования. Корпус можно протирать влажной мочалкой или салфеткой для удаления пыли. Контактный гриль прост и удобен в эксплуатации; устанавливается на любую ровную поверхность. Обладает компактными габаритами и небольшим весом 4;7 кг; занимает минимум места на рабочем столе. Все детали изделия сделаны из качественных материалов.
| Габаритные размеры гриля | |
|---|---|
| Вес | 4.7 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Артикул | HCG-20R |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина решетки-гриль | 23 см |
| Мoдель | HCG-20R |
| Мощность | 2200 Вт |
| Особенности | ребристая поверхность |
| Поверхность | ребристая |
| Поддон для сбора сока/рефлектор | Да |
| Производитель | Hölmer |
| Размещение | настольный |
| Страна производства | Китай |
| Температурные режимы | плавная регулировка |
| Тип управления | электронный |
| Цвет | черный + нержавеющая сталь |
| Ширина решетки-гриль | 30 см |