-35%



2 674 ₴
1 738 ₴
Показать оптовые ценыKonusFire 3-9x32 — классический прицел с переменной кратностью из бюджетной серии KonusFire. Идеальный вариант для начинающих стрелков благодаря демократичной цене и достойному качеству. Оптика прицела имеет базовое просветляющее покрытие — Coated. Прицельная сетка — крест (30/30); которая нанесена на линзе во второй фокальной плоскости. Для защиты внешних линз в комплекте с прицелом поставляются крышки; соединенные резинками. Одна из крышек прозрачная; а вторая с желтым светофильтром; который улучшает контрастность в период сумерек — прицелом можно пользоваться не снимая их.
Корпус прицела состоит из двух соединенных между собой частей: полностью металлическая часть начиная от барабанов ввода поправок и до регулировки кратности с окуляром и пластиковая передняя часть трубки с объективом. Такое решение позволило сделать прицел более легким не в ущерб надежности (пластиковая часть не несет на себе какие-либо нагрузки) и более доступным. Барабаны ввода поправок скрыты под колпачками и их регулировка происходит с помощью монетки или плоской отвертки.
В комплекте с прицелом поставляются кольца для установки на планку 11 мм ("ласточкин хвост"); причем одно из колец имеет стопор; который предотвращает смещение прицела вдоль планки при выстреле. Таким образом нет необходимости заботиться об отдельной покупке крепления и прицел готов к использованию прямо из коробки.
Оптические характеристики:
Конструктивные особенности:
Совместимость с оружием:
Комплектация:
Габариты:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Вес | 370 г |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Удаление выходного зрачка | 76 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 312 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7351 |
| База крепления | Да |
| Барабанчики поправок, цена деления | 1/4 MOA |
| Гарантия, мес | 6 |
| Диаметр передней линзы | 32 мм |
| Диаметр центральной трубы | 1" |
| Дополнительно | выбор прицельной сетки |
| Корпус | металл |
| Крепление | кольца |
| Максимальная кратность | 9x |
| Минимальная кратность | 3х |
| Мoдель | KonusFire 3-9x32 30/30 (з кільцями) |
| Отстройка от параллакса | 44 м) |
| Поле зрения на 100 м | 15.8 м |
| Размер выходного зрачка | 10.67-3.56 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Тип прицельной сетки | 30/30 |