-35%820 ₴
533 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01762 / LAC65/19-5.5*1.7 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 42 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 5.5*1.7 |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Acer Note 330T |
| Совместимость с ноутбуками | Acer |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 1.7 мм |