-35%6 262 ₴
4 070 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Диаметр кабеля | 6.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 140F1400 |
| Вид | двухжильный кабель |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина | 13 м |
| Максимальная температура жилы | 90 °С |
| Мoдель | Flex 18T 230W |
| Мощность | 230 Вт |
| Площадь укладки | 1.6 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Польша |
| Тип | Электрический |