-26%
12 369 ₴
9 162 ₴
Показать оптовые ценыОперативная память Kingston FURY Impact DDR5 позволяет получить все преимущества инновационной технологии DDR нового; пятого поколения владельцам ноутбуков и ПК малого форм-фактора.
Поддержка функции автоматического разгона памяти Plug N Play
Сертификация Intel® XMP 3.0
Больше производительности; меньше энергопотребления
Повышенный уровень стабильности благодаря встроенной функции коррекции ошибок на кристалле (ODECC)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wonder |
| Состояние | Новое |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Высота модуля памяти | стандарт |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Артикул | KF548S38IB-16 |
| Буферизация | unbuffered |
| Гарантия, мес | 99 |
| Количество модулей в наборе | 1 |
| Мoдель | SoDIMM DDR5 16GB 4800 MHz FURY Impact |
| Напряжение питания | 1.1 В |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Охлаждение | Нет |
| Примечание | гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | non-ECC |
| Стандарты памяти | PC5-38400 |
| Страна производства | США |
| Тайминги | CL38 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Форм-фактор памяти | 262-pin SO-DIMM |