-35%



16 720 ₴
10 868 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sam4S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автообрезка чека | Да |
| Артикул | GCUBE-102DB(ITE) |
| Возможность подключения денежного ящика | 2 ящика |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр расходного материала | 83 мм |
| Интерфейсы | USB |
| Источник питания | 24 В |
| Максимальная скорость печати | 250 мм/с |
| Мoдель | Ethernet |
| Операционная система | Windows |
| Поддержка печати штрих-кодов | QRCode |
| Размер шрифта | н.д. |
| Размеры | 123 х 123 х 123 мм |
| Страна производства | Южная Корея |
| Тип | встраиваемый |
| Тип печати | термопечать |
| Ширина расходного материала | 80 мм / 58 мм |