-35%




8 354 ₴
5 430 ₴
Показать оптовые ценыНаслаждайтесь достойными скоростями чтения и записи
SSD Apacer AS350 работает с интерфейсом SATA III со скоростью чтения до 560 МБ/с и записи до 540 МБ/с; что делает его идеальным компаньоном для начинающих геймеров с ограниченным бюджетом.
Эффективное снижение потребление энергии
AS350 отличается низким энергопотреблением; на 95% меньше; чем традиционные компьютерные жесткие диски.
Отличная эффективность при высокой стабильности
AS350 имеет увеличенный срок службы с улучшенной стабильностью работы и сохраняет высокую производительность даже после длительного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 600 |
| Артикул | AP1TBAS350-1 |
| Габариты | 100 x 69.85 x 6.9 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Мoдель | 2.5" 1TB |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Объем памяти | 1 TB |
| Скорость записи | 540 Mb/s |
| Скорость чтения | 560 Mb/s |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | игровые |
| Тип накопителя | внутренний |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |