-35%

1 214 ₴
789 ₴
Показать оптовые ценыЦифровой мультиметр EMOS M0320 от чешского производителя EMOS - это оборудование из ряда компактных приборов с 3;5 цифровым дисплеем; предназначенных для измерения переменного и постоянного напряжения; постоянного тока; сопротивления; тестирования диодов. Прибор индицирует превышение измеряемой границы. Он имеет функцию автоматического отключения. Мультиметр имеет защиту от перенапряжения и информирует о низкой степени зарядки батареи
Основные характеристики
Мультиметр EMOS M0320 был разработан в соответствии с нормой / стандартом «IEC-61010»; что имеет отношение к электрическим измерительных приборов; включенных в категории (CAT III 300 B); до уровня загрязнения 2.
Категория CAT III предназначена для измерения электрических цепей с оборудованием; работающим на стационарной установке; таких как реле; розетки; распределительные щиты; питатели и цепи короткого замыкания; а также короткие разветвленные электро цепи и системы освещения в больших зданиях.
Манул по експлуатации -
EMOS – чешский бренд; принадлежит компании Emos spol. s.r.o.; основанной в 1991 году. Компания занимается производством фонарей (ручные; прожекторы; настольные лампы и т. д.); видеодомофонов; метео-станций; термометров; ТВ-антенн и другого оборудования. Производственные мощности находятся в Чехии; Китае. Главный офис расположен в г. Пршеров (Чехия; Оломоуцкий край).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M0320 |
| Вес | 150 г |
| Гарантия, мес | 12 |
| Измерения | тестирование транзисторов |
| Максимум напряжения | AC/DC 300V |
| Мoдель | M0320 |
| напряжение переменного тока | до 300V |
| напряжение постоянного тока | 200 мВ / 2 В / 20 В / 200 В / 300 В |
| Особенности | индикация низкого заряда батареи |
| Постоянный ток | 200 мA |
| Предохранитель | 5 × 20 мм |
| Проверка диода | напряжение 2.8V |
| Размеры | 30 × 57 × 95 mm |
| Сопротивление | 2000 kΩ |
| Страна производства | Китай |
| Температура хранения | от -10 до 50 С |
| Тип батареи | тип 23 A |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Частота | от 40 Гц до 400 Гц |