-35%
2 389 ₴
1 553 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | L15S4A01 |
| Артикул | NB480654 |
| Вес | 22 кг. |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2200mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | Lenovo IdeaPad 100 (L15L4A01) 14.4V 2200mAh |
| Напряжение | 14.4V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |