-35%




6 745 ₴
4 384 ₴
Показать оптовые ценыA-Data Legend 710 – SSD накопитель компактного формфактора M.2. Это хранилище данных предназначено для высокопроизводительных систем; энтузиастов; которым требуется запас мощности. Поддерживает интерфейс PCIe 3.0 x4 NVMe. Обеспечивает отличную производительность для повседневной работы и развлечений.
Особенности:
- интерфейс PCIe Gen3 x4;
- отличная производительность чтения/записи;
- радиатор для стабильного охлаждения;
- поддержка NVMe 1.4;
- 256-битное шифрование LDPC и AES;
- Поддержка буфера памяти хоста (HMB).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 г |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 130 |
| Артикул | ALEG-710-512GCS |
| Габариты | 80 х 22 х 2.15 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 3.0 x4 |
| Мoдель | M.2 2280 512GB |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Объем памяти | 512 GB |
| Серия | LEGEND 710 |
| Скорость записи | 1800 Mb/s |
| Скорость чтения | 2400 Mb/s |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | M2 512Gb |
| Тип накопителя | внутренний |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Цвет | Синий |