-35%7 288 ₴
4 737 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | Y758W |
| Артикул | A47228 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5168mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | L |
| Мощность | 61 Wh |
| Напряжение | 11.1V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |