-26%
2 811 ₴
2 082 ₴
Показать оптовые ценыБлок питания к ноутбуку Lenovo (ADLX65CLGC2A / A40263) – это интеллектуальный адаптер переменного тока; который обеспечит питание вашего помощника от электросети; а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения даже при ударах молний. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора в Вашем аппарате и; благодаря этому; существенно продлить его срок службы. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.
При выборе блока питания к своему планшету обратите внимание на его параметры питания и тип разъема. Мощность выбранного блока питания должны быть не ниже чем мощность блока питания; которым комплектовался ваш аппарат. В противном случае адаптер будет очень сильно нагреваться в процессе работы; не сможет корректно обеспечивать питанием узлы вашего аппарата и может очень быстро выйти из строя.
Данный адаптер имеет новый тип разъема USB Type-C. Конкретно эта позиция предназначена для широкого спектра ультрабуков Lenovo; в частности для Lenovo Carbon X1 начиная с 5-ой генерации; Lenovo ThinkPad Yoga 2-го поколения; Lenovo ThinkPad E490 и других. Но может быть использована в качестве источника питания для любого устройства; которое запитывается по USB Type-C ввиду универсальности стандарта.
Список альтернативных партномеров: ADLX65CLGC2A; ADLX65YCC3D; ADLX65YCC3A; ADLX65YAC3A; ADLX65YLC3A; 5A10K78736
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ADLX65CLGC2A / A40263 |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | разъем |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 5A10K78736 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | USB Type-C |