-35%

992 ₴
645 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VPA-30-APP-C |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | Apple 30W 5V3A/9V3A/12V2.4A/14.5V2A/ 18V1.5A/20V1. |
| Совместимость с ноутбуками | Sony |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | USB Type-C |