-35%

622 ₴
404 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VPA-1953-HP4817-101 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.33 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | HP 65W 19.5V 3.3А 4.8*1.7 long |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.8 x 1.7 мм |