-35%1 671 ₴
1 086 ₴
Показать оптовые цены Электрочайник VIMAR VK 1705 M (VK1705M) – это надежная и комфортная в использовании модель; которая отличается быстрой и бесшумной работой. Параметры объема и мощности здесь подобраны самым оптимальным образом; именно поэтому кипяток готов за считанные минуты. Если вам не нужен полный чайник; то вы сможете определить необходимое количество воды с помощью индикатора уровня воды; расположенного на корпусе. Так возможно сэкономить время ожидания и электрическую энергию.
Корпус VIMAR VK 1705 M (VK1705M) изготовлен из нержавеющей стали; которая хорошо известна своими износостойкими характеристиками. Закрытый нагревательный элемент надежно защищен от образования накипи; так как непосредственно не контактирует с водой. Так производителю удалось максимально увеличить срок службы нагревательного элемента; а также и самого изделия. Чайник автоматически отключается при закипании воды. Благодаря центральной схеме подключения чайник может вращаться на подставке на 360 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VK1705M |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 25 х 20 х 20 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| защита | от перегрева |
| Мoдель | VK 1705 M |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Цвет | Черный |