-35%
7 694 ₴
5 001 ₴
Показать оптовые цены Аккумулятор для ноутбука является важной частью портативного компьютера; которая и позволяет ноутбуку называться мобильным устройством. Если вы заметили; что время между подзарядками сократилось; есть смысл задуматься о том; чтобы купить новый аккумулятор для ноутбука.
При выборе аккумулятора; обращайте внимание на вольтаж – в зависимости от года выпуска у одинаковых моделей эта цифра может отличаться. Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | A1417 |
| Артикул | A41827 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 8460mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | Apple A1417 95Wh (8460mAh) 6cell 10.95V Li-ion |
| Мощность | 95 Wh |
| Напряжение | 10.95V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
| Цвет | Чёрный |