-35%







3 508 ₴
2 280 ₴
Показать оптовые ценыБлок питания серии GameMax VP Modular RGB это соотношение «цена / качество». 80 Plus кпд; поэтому пользуется большим спросом для геймерских сборок.
GameMax VP Range обладает отличным набором функций; которые делают его хорошим выбором для тех; кто ищут эффективный ; надежный и недорогой источник питания .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| OutputCurrent +12V1 | 40А |
| OutputСurrent +3,3V | 18A |
| OutputСurrent +5V | 18A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.5А |
| Артикул | VP-600-M-RGB |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| другое | подсветка RGB |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 2 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Количество разъемов Peripheral | 3 |
| Мoдель | 600W |
| Модульное подключение кабелей | Semi |
| Мощность | 600 Вт |
| Подключение видеокарты | 2x6+2 pin |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 4+4pin |
| Размеры, мм | 150 x 140 x 86 мм |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Стандарт БП | ATX 12V v2.31 |
| Страна производства | Китай |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |