-26%

2 238 ₴
1 658 ₴
Показать оптовые цены
Спальный мешок Time Eco Light-210 отлично подойдет для летнего кемпинга или туристических походов. Он изготовлен из легкого и мягкого полиэстерового материала; который не восприимчив к влаге и быстро сохнет. А удобный замок и затяжки на капюшоне обеспечат тепло и комфорт во время сна.
Киевская компания Time Eco /Тайм Эко/ относительно молода; но её продукция уже завоевала популярность не только в Украине; но и в других странах. Отличное качество и привлекательная цена товаров Тайм Эко позволяют компании разнообразить выпуск своей продукции. Это и кухонный текстиль; санки для прогулок; декоративные товары для дома; электрические гирлянды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Light-210 |
| Вес | 1.03 кг |
| Вид | кокон |
| Внешний материал | полиэстер |
| Внутренний материал | полиэстер 190T |
| Возрастная группа | взрослых |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | Light-210 |
| "молния" | левая |
| Наполнитель | синтетический наполнитель |
| Плотность утеплителя | 150 г/м2 |
| Размер | 210 x 75/50 см |
| Сезон | весна - осень |
| Страна производства | Украина |
| Температура комфорту | +11 °C |
| Температура минимальная | +7 °C |
| Температурный режим (Min/Comfort/Max) | +7/+11 |