-35%

2 780 ₴
1 807 ₴
Показать оптовые ценыКулер для процессора Xilence M504D Performance С (XC044)
Универсальный кулер из серии Перформанс C. Компактный и в тоже время очень производительный для мощных многоядерных процессоров. M504D исполнен в классическом башенном дизайне; оснащен 4-мя мощными тепловыми трубками и способен отводить до 180 Вт лишнего тепла.
Инновационное расположение алюминиевых ребер способствует более легкому прохождению воздуха. Прямой контакт между медными трубками и процессором обеспечивает равномерную и эффективную передачу тепла. M504D совместим со всеми стандартными разъемами Intel и AMD.
Благодаря своей компактной конструкции при очень высокой производительности данная модель особенно подходит для компактных корпусов.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xilence |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для процессора |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 685 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XC044 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 92 мм |
| для процессоров | AMD |
| Дополнительно | 2 тепловые трубки |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальная частота вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный TDP | 180 Вт |
| Мoдель | M504D Performance С |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Размер (общий) | 123 x 105 x 125 мм |
| Размеры вентиляторов | 92 x 92 x 25 мм |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Сокет | FM2+ |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Управление скоростью вращения | Да |