-35%



698 ₴
454 ₴
Показать оптовые ценыНовый инновационный карман Grand-X HDE31 позволяет подключить жесткий диск или SSD-накопитель к современным ноутбукам и компьютерам с использованием высокоскоростного порта USB 3.1 Type-C. Устройство Plug & Play; не требует установки драйверов.
Отличительной особенностью является конструкция; позволяющая закреплять жесткий диск без винтов и отвертки; а также возможность подключать накопитель как внутри кармана; так и вообще без него; напрямую к адаптеру; что создает дополнительные удобства для быстрого подключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HDE31 |
| Внешний интерфейс | USB Type-C |
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Габариты | 127 x 74 x 17 мм |
| Гарантия, мес | 6 |
| Мoдель | 5" USB 3.1 Type-C |
| Назначение | для SSD |
| Страна производства | Китай |