-35%1 592 ₴
1 035 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB461141 |
| Вес | 0.207 кг |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2600mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | HP Pavilion SleekBook 14 (HPHY04L7) 14.8V 2600mAh |
| Мощность | 38 Wh |
| Напряжение | 14.8V |
| Размеры | 273 x 34 x 21 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Серебристо-черный |