-35%1 060 ₴
689 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-45-685 |
| Гарантия, мес | 1 |
| Длина линейки | 250 мм |
| Единицы измерения | метрическая система |
| Мoдель | слюсарний 140x250мм |
| Страна производства | Китай |
| Ширина линейки | 140 мм |
| шкала измерения | двусторонняя |