-35%
2 998 ₴
1 949 ₴
Показать оптовые ценыДанная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
A31N1519
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
Asus X540 различных модификаций
Asus K540 различных модификаций
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков; все вышеуказанные списки могут быть не полными.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | A31N1519 |
| Артикул | A47469 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2600mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | 11.25V |
| Напряжение | 11.25V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |