-35%
2 918 ₴
1 897 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | A42-U36 |
| Артикул | NB00000160 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4400mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | Asus U36 (A42-U36 AS-U36-8) 14.4V 4400mAh |
| Напряжение | 14.4V |
| Размеры | 204.8 x 49.7 x 21.25 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |