-35%


3 243 ₴
2 108 ₴
Показать оптовые цены
Хотите; чтобы ваша стабильность в работе не оказалась под угрозой? Хотите заменить старую и изношенную АКБ для любимого ноутбука на новенькую и более продуктивную? Без проблем; Вы на правильном пути. Аккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука; которая обеспечивает вам мобильность; и возможность оставаться всегда в сети.
Аккумулятор PowerPlant. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора; длительное время работы; и достойную замену оригинальной АКБ. Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов теста по различным критериям. Преимуществами выбора батарей PowerPlant являются отсутствие "эффекта памяти"; низкий уровень саморазряда; и способность к быстрой перезарядке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 42Y4940 |
| Артикул | NB480180 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | IBM/LENOVO ThinkPad X230 (0A36281) 11.1V 5200mAh |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 208.59 x 55 x 23.3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |