-35%2 755 ₴
1 791 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB441068 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3400mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | DELL Inspiron 17-5770 (T2JX4) 11.4V 3400mAh |
| Мощность | 25 Wh |
| Напряжение | 11.4V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |