-35%2 860 ₴
1 859 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB441419 |
| Вес | 30 кг. |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Емкость | 3800mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | DELL Inspiron 15 5547 (TRHFF) 11.1V 3800mAh |
| Мощность | 42 Wh |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 220x127x7.6 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |