-35%1 726 ₴
1 122 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB510320 |
| Вес | 32 кг |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | TA3820LH) 1 |
| Мощность | 56 Wh |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 206.6 x 57.96 x 23.0 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |