-35%

2 918 ₴
1 897 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | HSTNN-Q21C |
| Артикул | NB00000128 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | H90001LH) 14.4V 5200mAh |
| Напряжение | 14.4V |
| Размеры | 271.95 x 52.7 x 21.8 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |