-35%1 442 ₴
937 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Выходная мощность | 102 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LRS-100-12 |
| Входное напряжение | 85-264 В |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Выходной ток | 8.5 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 97 мм |
| защита | защита от короткого замыкания |
| Мoдель | LRS-100-12 |
| Страна производства | Китай |
| Тип исполнения | монтажный |