-35%1 654 ₴
1 075 ₴
Показать оптовые ценыКофемолка Grunhelm GС-3250S - это необходимый атрибут для приготовления настоящего ароматного кофе. Ведь; как известно; только с свежемолотых кофейных зерен можно приготовить идеальный напиток. Домашняя кофемолка избавит Вас от необходимости молоть кофе в специальных магазинчиках или покупать молотый кофе; пусть даже и очень качественный; но все равно не свежего помола. Grunhelm GС-3250S в считанные секунды смело кофейные зерна и даст возможность насладиться ароматным утренним кофе. За один раз Вы сможете смолоть до 50 грамм зерен; чего хватит для заваривания нескольких порций любимого напитка. Чем кофемолки изготовлен из высококачественной нержавеющей стали; что значительно увеличивает срок службы прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GC3250S |
| Вместимость | 50 г |
| Габариты | 185 х 115 х 115 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Механизм измельчения | ротационный нож |
| Мoдель | GC3250S |
| Мощность | 300 Вт |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | мощные |
| Цвет | Нержавеющая сталь |