-35%
1 665 ₴
1 082 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PM320 |
| Вес | 110 г |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | до 400 мкФ |
| Измерения | тестирование транзисторов |
| Мoдель | с функцией измерения ёмкости и частоты |
| напряжение переменного тока | до 600 V |
| напряжение постоянного тока | до 600 V |
| переменный ток | 400 мА |
| Постоянный ток | 400 мА |
| Размеры | 120 х 70 х 18 мм |
| Сопротивление | до 40 МОм |
| Страна производства | Китай |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Частота | 10 Гц / 100 Гц / 1000 Гц / 10 кГц / 100 кГц |