-35%14 012 ₴
9 108 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-83-067 |
| Вес (кг) | 18 кг |
| Гарантия, мес | 14 |
| Максимальный размер раскрыва губок | 95 мм |
| Материал губок | металл |
| Материал корпуса | Чугун |
| Мoдель | MAXSTEEL 125мм |
| Способ крепления | встраиваемый |
| Страна производства | Китай |
| Тип механизма | резьбовой |