-35%
2 368 ₴
1 539 ₴
Показать оптовые ценыЕсли вы заметили; что время между подзарядками Вашого ноутбука сократилось; есть смысл задуматься о том; чтобы купить новый аккумулятор.
Аккумулятор для ноутбука ASUS EEE PC105 (A32-1015; AS1015LH) 10;8V 4400mAh PowerPlant (NB00000289) обладает небольшими размерами и весом; что делает его отличным решением; если вы хотите сохранить компактные размеры и небольшой вес своего ноутбука. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков; аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества. Повышенная энергетическая плотность; низкий уровень саморазряда; отсутствие "эффекта памяти"; сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют этим АКБ стать; более чем; полноценной заменой оригинальных элементов питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | A32-1015 |
| Артикул | NB00000289 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4400mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | 8V 4400mAh |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 202.7 x 49.55 x 21.45 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |