-35%2 211 ₴
1 437 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB431205 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Емкость | 4400mAh |
| Количество ячеек | 8 cell |
| Мoдель | ASUS G750 Series (A42-G750) 15V 4400mAh |
| Напряжение | 15 V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |