-35%
1 091 ₴
709 ₴
Показать оптовые ценыШнур Favorite Smart PE 8x – восьмижильная модель для максимальной дальности заброса и полного контроля над приманкой. Используемый материал H-Grade PE и современные технологии изготовления позволили создать нить; которая имеет очень плотное плетение с круглым сечением; обладает высокой прочностью и невероятной гладкостью. На практике это обеспечивает более дальний заброс; снижение шума при прохождении шнура сквозь кольца; меньшее сопротивление воды при ловле на больших глубинах и; как следствие; лучший контакт с приманкой. Благодаря дополнительному силиконовому покрытию Si-coating (Silicone Coating) удалось сделать его поверхность максимально однородной; практически не впитывающей воду и; обладающей повышенной износостойкостью. Шнур окрашен по современной технологии LP (Lifetime Painting); которая обеспечивает сохранение яркого и насыщенного цвета на протяжении долгого времени.
Шнур Favorite Smart PE 8x рекомендован для тех видов спиннинговой рыбалки; где необходим дальний заброс и высокая чувствительность снасти; например; ловля на блёсны и воблеры или глубинный джиг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favorite |
| Диаметр | 0.265 мм |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1693.10.77 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал шнура | H-Grade PE |
| Мoдель | Smart PE 8x 150м 2.5/0.265mm 30lb/16.4kg Sky Blue |
| Нагрузка на разрыв | 16.4 кг |
| Назначение | спиннинговая |
| Размотка, м | 150 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Япония |
| Структура шнура | 8 жильный |